• Урок парламентаризма

27 апреля в школе прошёл открытый урок «Парламентаризма» , который провел Есин Алексей Евгеньевич в 8А классе. На уроке присутствовал почетный гость Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, Управляющий директор АО «Рузхиммаш» Ларин Валерий Владиславович.
    Урок парламентаризма.

Урок направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации, законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Обучающиеся познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.