• Капитальный ремонт 2023

В рамках государственной программы РФ "Развитие образования" в 2022-2023 году в МБОУ "СОШ № 7" будет произведен капитальный ремонт здания.

Организация образовательного процесса  для обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» обеспечена в здании, закрепленном на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №8», расположенном по адресу: 431449, Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Байкузова, д.137.

Горячая линия по вопросам реализации модернизации школьных систем образования в отношении объекта капитального ремонта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7", г.Рузаевка, ул.Маяковского, д.67

Ковырева Людмила Николаевна, начальник управления образования администрации Рузаевского муниципального района, 8(83451) 4-08-41

Ахмеров Наиль Раисович, директор МБОУ "СОШ №7", 8(83451)6-99-85

В школе прошел конкурс на тему: "Моя новая школа".  Представляем вашему вниманию презентации участников этого конкурса!

Капитальный ремонт школы официально стартовал 7 ноября 2022 года. Сейчас рабочие уже занимаются фасадом здания со стороны ул.Маяковского.

Демонтажные работы на 16.12.2022г
    Демонтажные работы на 23.12.2022г