Благодарственное письмо МОО "Рост", 2022 г.
    Благодарность акция "Сделаем вместе", 2021 г.
    II место Республиканский конкурс "Школьный информационно-библиотечный центр - концепция будущего", 2020 г.
    Диплом за активное участие в Республиканской акции "Сердце Беслана", 2021 г.
    Конкурс инновационного творчества RoboRuz Рузаевского муниципального района, 2021 г.
    I место в муниципальной смешанной лыжной эстафете среди школ Рузаевского муниципального района, 2021 г.
    III место в смешанной эстафете в соревнованиях по шорт-треку, 2021 г.
    Благодарственное письмо. XI международный детский конкурс "Школьный патент - шаг в будущее!", 2020 г.
    Диплом первой степени за 1 место в конкурсе дизайн- проектов "Парк моей мечты", 2020 г.