• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя обеобразовательная школа №7" Рузаевского муниципального района

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Рузаевского муниципального района - победитель Всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы; победитель муниципального конкурса общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы; победитель в республиканском рейтинге общеобразовательных учреждений РМ по итогам 2010-2011 учебного года в номинации «Городские школы». Школа занесена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

Директора школы:

1954 – 1957 гг.  Гущин Василий Петрович.

1957 – 1961 гг. Шмаков Виктор Григорьевич.

1961 – 1977 гг. Реунков Александр Иванович.

1977 – 1984 гг. Фоминов Сергей Анисимович.

1984 – 1993 гг. Козловская Светлана Федоровна.

1993 – 2012 гг. Окунева Татьяна Николаевна.

2012 – 2016 гг. Строкова Ирина Викторовна.

2016 – 2020 гг. Хайдукова Альбина Пятро.

С августа 2020 года школу возглавляет Ахмеров Наиль Раисович.

С 2016 года МБОУ "СОШ №7" располагается по адресу: г.Рузаевка, ул.Маяковского, д.67

Форма обучения - очная.

Программа развития

Создание условий для обеспечения высокого качества образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, меняющимися запросами населениями, перспективными задачами развития региона и потенциальными возможностями учащихся школы.

Документы не выбраны