• 27 апреля прошла торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовал почетный гость Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, Управляющий директор АО «Рузхиммаш» Ларин Валерий Владиславович.
    27 апреля прошла торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнение гимна Российской Федерации..

На линейке так же были награждены следующие обучающиеся:

❗Мурадова Сабина, ученица 11 класса, стала победителем в конкурсе рисунков “English literature in Pictures”.
    ❗Екатеринина Мария, ученица 6А класса, стала призером в конкурсе рисунков “English literature in Pictures”.
    ❗Екатеринина Анна, ученица 9Б, стала призером в конкурсе рисунков “English literature in Pictures”.
    ❗Команда 7А класса , занявшая I место в квест-игре “We love English”.
    ❗Команда 7Б класса, занявшая II место в квест-игре “We love English”.
    ❗Команда ”Зарнички7” , занявшая II место в муниципальном этапе младшей возрастной категории Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0»
    ❗Команда «Стрела7», занявшая III место в муниципальном этапе старшей возрастной категории Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0»
    Всех поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

После линейки обучающиеся прошли в свои классы на занятие «Разговор о важном» на тему «Экологическое потребление».