• «От истоков прадедов…»

19 марта в Ульяновской области состоялся межрегиональный форум школьных музеев, посвященный Году семьи «От истоков прадедов…». Форум посетил региональный координатор проекта "Навигаторы детства" Инна Губина, а также советник директора по воспитанию нашей школы Гертер Оксана Сергеевна.
    «От истоков прадедов…».

Программа форума выдалась очень насыщенной: пленарное заседание, лектории, урок-реконструкция, работа различных площадок, театрализованная военная постановка, а также высадка деревьев в «Орлятский сад Памяти».

Оксана Сергеевна выступила спикером на площадке: "Важные аспекты музейной педагогики посредством исследовательской деятельности", поделилась опытом работы школьного музея и методическими наработками?