• Новая учебная неделя!

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной линейки выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Новая учебная неделя!.

На линейке заместитель директора по воспитательной работе Лебедева Ирина Владимировна наградила следующих обучающихся:

Юзяеву Валерию, ученицу 7Б класса, занявшую I место в онлайн конкурсе стихотворений о весне.
    Калинина Артема, ученика 5Б класса, занявшего II место в онлайн конкурсе стихотворений о весне.
    Пинчугину Полину, ученицу 8А класса
    Маршеву Анастасию, ученицу 8А класса
    Куляпину Елену, ученицу 8А класса
    Кондратьеву Наталью, ученицу 8Б класса
    Кургузову Татьяну, ученицу 8Б класса
    Торгашову Юлию, ученицу 8А класса
    Жукову Полину, ученицу 8Б класса
    За достойное выступление на лучшей акции ученического самоуправления субъекта Российской Федерации «Крым-сердце большой страны».

На линейке присутствовала гостья Специалист по организации работы в Рузаевском МР «Движение Первых» Чугунова Гульнара Мухаммед-мубиновна.

После линейки ребята прошли в свои кабинеты на занятие «Разговор о важном» на тему «Труд крут» на котором присутствовала Гульнара Мухаммед-мубиновна.