• ЭКСКУРСИЯ НА АО "РУЗХИММАШ"

18 апреля обучающиеся 9А класса нашей школы, совместно с классным руководителем Ханюковой Татьяной Александровной, посетили одно из градообразующих предприятий нашего города- АО «Рузхиммаш».
    ЭКСКУРСИЯ НА АО "РУЗХИММАШ".

Прежде, чем допустить к основной части экскурсии, для ребят провели инструктаж с разъяснением основных правил техники безопасности при нахождении на предприятии. Далее ребятам выдали каски, очки и жилеты, необходимые по технике безопасности, и сотрудник провел экскурсию по производственным цехам и рассказал об этапах производства изделий. Ученики смогли всё это увидеть собственными глазами.

Затем, ребята познакомились с учебным центром, где студенты профессиональных учебных заведений проходят практику.  На собственном опыте опробовали учебный станок сварщика.

В ходе экскурсии ребята задавали вопросы и отвечали на вопросы сотрудников.