• День космонавтики!

Для обучающихся нашей школы было проведено мероприятие, посвящённое Дню космонавтики в форме интерактивной игры «Своя игра» среди 6-8 классов, которое провела педагог-организатор Калинина Яна Вячеславовна.
    День космонавтики!.

Ребята активно приняли участие в познавательной викторине. Обучающиеся расширили и закрепили представления о космосе, солнечной системы, космических объектах, символике созвездий и космических достижений.

Данное мероприятие развивает интерес к истории космонавтики, развивать мышление, память, обогащает словарный запас обучающихся; а также прививает чувство гордости за первых покорителей космоса их бесстрашие, настойчивость и доброту; воспитывает чувство гордости за успехи своей страны.