• Вредные привычки

10 апреля в центральной модельной библиотеке «Библиоэкспресс» для обучащюихся 7А, 7Б классов состоялась интерактивная беседа «Вредные привычки», посвящённая Дню здоровья, который отмечался 7 апреля.
    Вредные привычки.

На встрече присутствовали уважаемые гости: представители Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики РМ. Специалисты рассказали ребятам о вредных привычках, о том, что такое Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ), дали ценные советы, нацеленные на укрепление здоровья. Сотрудник библиотеки-филиала № 3 Нина Петровна Лукшина представила выставку книг о ЗОЖ.

Учащиеся приняли активное участие в викторине о ЗОЖ. За правильные ответы участники получили сладкие призы.