• «Правила поведения на железной дороге»

С целью повышения эффективности работы по обеспечению безопасного поведения учащихся на железной дороге в школе прошли мероприятия по безопасности на железной дороге, которое провела педагог-организатор Калинина Яна Вячеславовна.
    «Правила поведения на железной дороге».

Во время проведения мероприятий по безопасности на железной дороге с обучающимися проведена беседа на тему «Правила поведения на железной дороге», инструктаж о соблюдении требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Ребята посмотрели анимационный фильм «Безопасность на железной дороге».

В результате проведенной работы обучающиеся осознали необходимость соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге, также у них повысилась культура поведения на железнодорожном транспорте.