• Новая учебная неделя!

8 апреля прошла торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.
    Новая учебная неделя!.

На линейке директор школы чествовал обучающихся итогами прошедшей недели:

❗Команду МБОУ «СОШ №7» занявшую II место в муниципальной игре по волейболу.
    ❗Команду «Великолепная семёрка» за достойное завершение Финала Чемпионата Мордовии в игре «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?».
    ❗Победителей и призеров в муниципальном конкурсе исследовательских работ по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу».
    ❗Пинчугина Матвея , ученика 2 класса, за участие во II республиканской научно-практической конференции «Современная школа - территория открытий» в номинации «Творческая карусель».
    ❗Моисей Дарью, ученицу 7А класса, занявшую I место в номинации «Мастер дизайна» направление «Скульптурная композиция - украшение моего города».
    ❗Победителей и призеров во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».
    ❗Победителей и призеров муниципального этапа Республиканского конкурса сочинений «Защитим лес-2024».
    ❗Обучающихся за участие в Республиканском конкурсе чтецов «Она взошла, моя звезда…» посвященная 220-летию со дня рождения поэта XIX века А.И.Полежаева.
    ❗Обучающихся 8А класса ставшие ЛАУРЕАТАМИ во II Республиканском фестивале творческих проектов «Лики Добра» в номинации «Инсценированное чтение».
    ❗Обучающихся 5А и 5Б классов ставших ЛАУРЕАТАМИ во II Республиканском фестивале творческих проектов «Лики Добра» в номинации «Танцевальной флешмоб».
    ❗Победителей и призеров Республиканского конкурса рисунков «Фестиваль профессий».

После линейки обучающиеся прошли в свои классы на занятие «Разговор о важном» на тему «Я вижу землю!Это так красиво».