• «Звезда спасения»

В период с февраля по март 2024 года в I этапе VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» приняли участие 424 человека из 93 образовательных организаций.
    «Звезда спасения».

Целью проведения конкурса является патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, а также популяризации деятельности спасателей и пожарных.

По итогам I этапа конкурса места распределились следующем образом:
    В конкурсе изобразительного творчества:
    3 место – Землянухина Анастасия Сергеевна, 14 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»,
    Поздравляем!