• Педагогический совет

2 апреля прошел педагогический совет на тему: "Сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательном пространстве МБОУ "СОШ № 7" Рузаевского муниципального района.
    Педагогический совет.

Директор школы Ахмеров Наиль Раисович отметил, что работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья в школе требует определенных условий. Инклюзия в школе предполагает разработку и реализацию индивидуальных подходов к обучению, учитывая особенности каждого ребенка.

Педагог-психолог школы Киселева Наталья Викторовна выступила с докладом «Общая характеристика детей с ограниченными возможностями здоровья».

Учитель начальных классов Бодрова Наталья Георгиевна рассказала о своей практике работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Педагог- организатор Калинина Яна Вячеславовна выступила с докладом «Роль педагога-организатора в организации полноценного школьного детства детей с ограниченными возможностями здоровья».