Бодрова Наталья Георгиевна

Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова, 1997 - 2000 гг.

Первая квалификационная категория

Специальность "Педагогика и методика начального обучения".

Почетная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района, 2021год

Участница муниципального конкурса "Учитель года - 2021"

• Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ГБУДПО "МРИО", 2018 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУДПО "МРИО", 2018 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "Основы религиозных культур ти светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России", в объеме 36 ч., ГБУДПО "МРИО", 2019 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» , 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа " Организация работы классного руководителя в образовательной организации ", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • ФГБУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» «Управление человеческими ресурсами», 2022 г.
    • ФГБУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» «Организация проектной деятельности обучающихся», 2022 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.), 2022 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (58 ч.), 2022 г.