Белухина Марина Александровна

МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2017

Соответствие занимаемой должности

• «Проектирование и реализация образовательного процесса в группе продленного дня в условиях реализации ФГОС» МРИО, 2018 г.
    •  ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» , «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (16 ч), .2021 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Содержание работы  классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни» (36 ч.), 2023г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.), 2023г.