Сиволапова Елена Михайловна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет имени Н.П.Огарева. 1989 - 1994 гг.

Специальность "Математика"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района, Почетная грамота Главы администрации городского поселения Рузаевка, обладатель премии Главы администрации городского поселения Рузаевка, Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия.

• Программа "Особенности подготовки учителей информатики к ЕГЭ в новой форме", в объеме 36 ч., ГБУДПО "МРИО", 2019 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ имени М.Е.Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Совершенствования процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГВУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Российская академия  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Финансовая грамотность в математике» (24 ч.), 2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.), 2022 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022 г.
    • ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.), 2022 г.

Антонова Елена Викторовна.
    Биология, Экология
    Лебедева Ирина Владимировна.
    Малышева Надежда Викторовна.