Мадяева Галина Александровна

МГПИ имени М.Е.Евсевьева.1979 - 1983 гг.

Специальность "Педагогика и методика начального обучения"

Профессиональные достижения

• 2013 г. - победитель в номинации "Традиции и новаторство в педагогике, муниципальный конкурс "Учитель года -2013"".
    • 2013 г. - победитель, Лучший учительобщеобразовательных учреждений на премию Главы администрации Рузаевского муниципального района.
    • 2018 г. - Почетная грамота  администрации городского поселения Рузаевка.

• Программа "Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПО) "МРИО", 2016 г.
    • Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ имени М.Е.Евсевьева", 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»(36 ч.), 2022г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022г.
    • ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» «Организация проектной деятельности обучающихся»,2022 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (58 ч.), 2022г.