Лошманова Ирина Серафимовна

Зубово-Полянский педагогический колледж Республики Мордовия. 2000 - 2003 гг.

Соответствие занимаемой должности

Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

• Программа "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЕ», 2019 г.
    • Программа "Начальные классы: мотивация через персонализацию", в объеме 36 ч., ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.), 2021 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации», 2022г.
    • ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях общеобразовательной организации», 2022г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  (36 ч.), 2022 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (58 ч.), 2022 г.