Давыдова Нина Ивановна

МГПИ имени М.Е.Евсевьева, 1975 - 1980 гг.

• Иностранный язык (английский)

Специальность "Учитель английского языка"

Профессиональные достижения

Отличник народного просвещения, Почетная грамота Правительства РМ, обладатель Премии Главы администрации Рузаевского муниципального района, Заслуженный учитель РМ, 2014 г.

Благодарственное письмо  Главы Республики Мордовия (по волонтерскому направлению), 2018 г.

• Программа "Реализация требований ФГОС ОО в иноязычном образовании", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПО) "МРИО", 2017 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ имени М.Е.Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", в объеме 72 ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • ГБДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022г.

Антонова Елена Викторовна.
    Биология, Экология
    Лебедева Ирина Владимировна.
    Малышева Надежда Викторовна.