Ахмеров Наиль Раисович

sch.ruzaev.7@e-mordovia.ru
    Понедельник 14.00-16.00

МГУ им. Н.П.Огарева Рузаевский институт машиностроения (филиал) 1997 - 2002 г.г.

Магистратура. МГПУ имени М.Е.Евсевьева. 2022 г. - н.в.

Соответствие занимаемой  должности

2015 г. - по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» г.Пенза.

2019 г. - по программе "Экономика, менеджмент, управление проектами и персоналом образовательной организации" в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» .

• Программа "Ответственные за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы", в объеме 110 ч., ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», 2013 г.
    • Программа "Управление государственными и муниципальными закупками", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО МГУ им.Н.П.Огарева , 2014 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", в объеме 16 ч., Комиссия Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Платформа», 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронfвирусной инфекции (COVID – 19)", в объеме 16 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", в объеме 72 ч., УМЦ ГКУ РМ "Специальное управление гражданской защиты", 2022 г.
    • ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Организация деятельности ОО  в соответствии с требованиями обновленных  ФГОС НОО, ФГОС ООО », 2022 г.
    • ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования» (48 ч.), 2022 г.
    • ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.), 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации" (36 ч.), 2022 г.